Начни зарабатывать сейчас, получай реальные деньги за приглашенных друзей, за интересные истории из общаг, за опубликованные статьи, за комментарии и т.д.

Куда лучше сходить?

Сообщений в теме: 12
0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Оба фильма вышли в наш прокат вчера

Опрос: Куда идем?
1: Выживший (50%)1
2: Омерзительная восьмерка (50%)1
0
Кол-во тем: 0
Ни о чем не сказали постеры, посмотрела описания и поняла, что пора в кино:
www.kinopoisk.ru/film/819101/
www.kinopoisk.ru/film/522941/
0
На Квентиновкую 8-ку сходила. 3 часа фильм, временами нудноватый, но Тарантино умеет в нужный момент, как говорится, взорвать мозг. Ставлю фильм 7.
0
Никуда не ходи, пересмотри Бората. Борат скажет спасибо
0
Я бы на Выжившего Л. Д. Каприо сходила. У Квентина как всегда перестрелка будет, в итоге все помрут. /это не спойлер, это на основе предыдущих его фильмов/
0
Выживший в торрентах уже есть, посмотрела, не слишком впечатлил, но местами интересно было
0
Жду когда будут такие же темы, только выбор будет между спектаклями или пьесами. Театр интереснее, чем кино
0
Посмотрела оба фильма — Выживший больше понравился (настоящий Робинзон Крузо), красивая природа, нуар. А 8-ка просто экшин
0
Рейтинг: 143
Кол-во тем: 3
Выживший — тяжелый фильм, я заплакала в конце
0
Рейтинг: 109
Омерзительная восьмерка. За психологическое раскрытие характеров каждого героя и непредсказуемость
0
Рейтинг: 58
Посмотрела оба трейлера — ни один, ни 2-й не зацепили. Чего такая шумиха вокруг них?
0
Рейтинг: 47
Цитата: Alenka
Жду когда будут такие же темы, только выбор будет между спектаклями или пьесами. Театр интереснее, чем кино

Увы, такого не будет уже никогда. Театр, а теперь и телевиденье — это пережиток прошлого
0
Рейтинг: 92
Цитата: Алгебра
Цитата: Alenka

Увы, такого не будет уже никогда. Театр, а теперь и телевиденье — это пережиток прошлого

не знаю, я радио постоянно смотрю, телек тоже смотрю (мтв-рок, борра, тнт, тр-3) и в театре был в прошлом году 4 раза.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Х
Вывод денежных средств возможен по достижении 50 рублей.