Начни зарабатывать сейчас, получай реальные деньги за приглашенных друзей, за интересные истории из общаг, за опубликованные статьи, за комментарии и т.д.

Делаю игру, курсовой проект

Сообщений в теме: 5
0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Делаю свою игру (которая по совместительству моя курсовая, т.к. учусь на программиста), половина стипендии уходит на художников и звуки, а сейчас столкнулся с проблемой что не могу позволить на свою стипендию лицензию гугл-плея (игра 100% окупится, в этом я уверен) за 25 долларов. 15 баксов я вложу, не вопрос, даже на поесть немного останется, прошу помочь с десятью долларами, пожалуйста (фото процесса разработки приложил)
0
--
0
Рейтинг: 79
Кол-во тем: 7
Добрый день!
Мы приняли вашу заявку на рассмотрение, можете более подробно описать для чего это приложение (в каком учебном заведении учитесь и т.п.). Если это конфиденциальная информация можете написать на почту info@obschaga.com, либо мне в личку
0
приложение — банальная игрушка-стрелялка-леталка в космосе, курсовой проект заключается в создании базы данных и приложении-клиенте который различными способами обращается к БД, в моем случае клиент обращается к бд для сохранения/считывания инфы, все идет по современным протоколам с главной особенностью в минимизации трафика, который тратит клиент на все общение. Уч. Заведение — НКТИ при СибГУТИ
0
Цитата: Kewa2008
Добрый день!

ответил выше, не особо люблю пользоваться форумами
0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Ну что? помогли изобретателю?
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Х
Вывод денежных средств возможен по достижении 50 рублей.